2017 год на российском банковском рынке – несомненно год ипотеки. Спрос на услугу вырос на 40% благодаря тому, что сами кредиты стали на порядок доступнее. Ставки упали существенно, а строительные компании позволяют сэкономить ещё больше, договариваясь с банкирами. Тем не менее, спрос не всегда переходит в количество. Ипотека – самый безрисковый кредит на российском рынке, и банкиры стараются не портить статистике. Заём берётся на долгий срок. Кредитные организации хотят сделать так, чтобы клиент не перестал быть платёжеспособным, а количество отказов достаточно велико. Если вы не уверены, дадут ли вам в долг на покупку квартиры, то подбор ипотеки – услуга, которая может быть очень полезна. Обращаясь к специалистам, вы можете заметно повысить свои шансы на получение ипотеки. Они не только подберут вам кредит, но и помогут со всеми другими сопутствующими процедурами. Это выбор банка, конкретной кредитной программы, подготовка документов, сопровождение проверок, оценка, насколько вашу кредитную историю пропустят современные системы скоринга. 

Помощь в получении ипотеки включает в себя развёрнутую консультацию о процедуре сделки по ипотеке и выбору банка, возможность получить ипотечный кредит под залог недвижимости или земельного участка, без первоначального взноса и поручителей, для работающих в Москве или области, но при этом не имеющих московской прописки. Также вы можете подать на ипотеку под залог коммерческой недвижимости. Доступна услуга рефинансирования кредита. Специалисты проконсультируют вас по оценке недвижимости в залог и в подборе оценщика, по ипотечному страхованию и в подборе страховой компании, по проведения регистрационных действий с закладываемой недвижимостью. 

Ипотека под новостройку – самая популярная услуга сейчас на банковском рынке, но первичным рынком всё не ограничивается. Подобрать тот или иной вариант можно, используя специальный ипотечный калькулятор. В нём в специальные поля вводятся различные данные: первичка или вторичка, квартира, дом или коттедж, стоимость объекта недвижимости, располагаемые средства, которые вы можете вложить в дело (так называемый первоначальный взнос). Также специалисты подберут вам лучшие программы из имеющихся сегодня на рынке. Своеобразный хит-парад есть на сайте: ставка, банк, комиссия, размер ежемесячного платежа. Здесь же можно оставить заявку.