Хайди Клум уже в 19-й раз проводит свою знаменитую звездную Хэллоуин-вечеринку. Каждый раз известная модель шокирует своих друзей всё новыми образами. В этом году Хайди Клум перевоплотилась в подругу Шрека

Зеленая и толстая, но ужасно очаровательная - такой мы все знаем Фиону по любимому мультику про огра Шрека. Именно поэтому Хайди Клум и выбрала столь необычный образ - она вышла к гостям своей вечеринки в неузнаваемом виде толстушки из мультфильма. Но она была не одна, как и положено принцессе Тридевятого королевства и дочери короля. В образе Шрека рядом с Хайди Клум появился ее друг, немецкий гитарист Том Каулитц. Это и было, пожалуй, главным отличием вечеринки Хайди Клум. В прошлые свои выходы она поражала своими образами, но была без пары.

Костюмы Хайди Клум на Хэллоуин были самыми разными - она перевоплощалась в жуткую морщинистую старуху, страшного монстра - демона с рогами, героиню романов о кролике Роджере Джессику Рэббит и многие другие. Каждый раз образ Хайди был настолько точным, наряды - идеальными, а пластический грим - безупречным, что узнать ее в костюмах на Хэллоуин было невозможно.

На вечеринке Хайди Клум на Хэллоуин-2018 также пришли Винни Харлоу, актер Кайл Маклахлен, актриса Люпита Нионго, модель Белла Хадид, музыкант The Weeknd, Барбара Палвин, Падма Лакшми и многие другие. Звезды на Хэллоуин перевоплотились в монстров, облитых кровью зомби и других чудищ.

Фото с вечеринки Хайди Клум смотрите в галерее выше.