Герцог и герцогиня Сассекские сегодня отметят первый день рождения своего сына Арчи.

Фанаты пары просят в Twitter сфотографировать малыша в день его рождения, как это принято в королевской традиции. Вероятно, на празднике помимо именинника будут только 35-летний Гарри и 38-летняя Меган. Сейчас герцоги находятся в своем доме в Лос-Анджелесе. Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом не так давно издал в штате распоряжение "сидеть дома", пишет Daily Mail.

Меган Маркл, принц Гарри и Арчи.

Меган Маркл, принц Гарри и Арчи.

Getty

Фото:

Королевский эксперт рассказал, что пара планирует угостить Арчи "органическим, не содержащим сахара пирогом", плескаться в бассейне и с помощью видеозвонка пообщаться с детьми герцогов кембриджских.

- Королева поздравит его с днем рождения на этой неделе через Zoom, как и дети герцогов кембриджских, - заявила эксперт Кэти Николл вчера.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон не видели своего двоюродного брата уже несколько месяцев.  

Арчи.

Арчи.

Getty

Фото:

Оказалось, что Меган Маркл и принц Гарри, все же, планируют второго ребенка. По словам Николл, хотя семья занята новой жизнью в Лос-Анджелесе, мысль о том, чтобы иметь "маленького брата или сестру для Арчи", "очень важна".

Между тем, маленький Арчи с момента своего рождения в лондонской больнице Портленда успел несколько раз переехать. Сначала он жил в коттедже на территории Виндзорского замка, затем в эксклюзивном доме на острове Ванкувер в Канаде, а теперь в обширном мегаполисе, известном как "город ангелов".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Wishing Archie a very happy first birthday today! 🎈

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)