Презентация первой книги бывшей первой леди США Мишель Обамы состоялась в Чикаго. Опус под названием Becoming (Становление) уже можно купить в Штатах.

Мишель Обама лично подписывала первые экземпляры проданной книги. В очередь за подписью к ней выстроились десятки людей - в основном, женщины. Книга Мишель Обамы - это мемуары. Интерес к ней вырос до предела еще до выхода в печать. Об этом сообщили издатели. Мемуары Обамы получили самое большое количество предзаказов за последние три года (сравнивалась взрослая литература).

В Сети появилась публикация о том, кто стал обладателем самой первой книги Мишель Обамы. Это Тоша Доуни. Она проехала расстояние в сотни километров из Мемфиса, чтобы получить свою первую копию "Становления".

Издательство Penguin Random House заключило с Обамами договор на две книги, за которые авторы получат $60 млн. Вторую книгу мемуаров напишет сам экс-президент США Барак Обама, предполагается, что он сконцентрируется на своем опыте пребывания 44-м президентом страны. Вырученные деньги пара планирует пустить на благотворительность.

Ранее Мишель Обама рассказала о том, что обе ее дочери – Малия и Саша – были зачаты при помощи экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).