Отец герцогини Сассекской, Томас Маркл дал очередное интервью прессе.

В этот раз мужчина был очень критично настроен по отношению к избраннику своей дочери – принцу Гарри. Бывший голливудский режиссер опечален, что это Рождество проведет без Меган Маркл и не получит от нее праздничной открытки или же звонка. Оправдывая себя, Томас Маркл припомнил принцу Гарри скандалы с его участием.

- Члены королевской семьи не всегда вели себя идеально. Я никогда не играл в бильярд голым, не наряжался в нациста, - высказался Томас Маркл журналистам Daily Mail.

В резких комментариях упоминаются печально известные обнаженные фотографии принца Гарри, сделанные в Лас-Вегасе в 2012 году, а также случай, когда его сфотографировали в нацистской форме с повязкой со свастикой в 2005 году. На тот момент принцу было 20 лет.

Меган Маркл и принц Гарри: последние новости

Томас Маркл все еще переживает эпизод с подстроенным фотосетом папарацци перед свадьбой принца Гарри и Меган Маркл. Он считает, что именно после этого его отношения с королевской семьей и родной дочерью сошли на нет.

Также Томас опроверг слухи о том, что его сердечный приступ – выдумка. Отец герцогини оказался в больнице на выходных перед свадьбой Меган  и провел там полтора дня. Затем Томас поехал в Лос-Анджелес, чтобы доставить цветы своей бывшей жене Дории Рагланд. Он снова заболел, когда вернулся в свой дом в Росарито.

- Мне больно от того, что произошло, но я не собираюсь молчать. Моя жизнь перевернулась с ног на голову с тех пор, как моя дочь встретила Гарри. Они относятся ко мне слишком жестоко. Меня наказывают за то, чего я не говорил. Если бы она просто поговорила со мной, все могло бы быть по-другому. Я очень люблю Меган и хочу, чтобы у них с Гарри был красивый и здоровый ребенок и прекрасная жизнь. Я хочу, чтобы они перестали верить лжи, - сказал Томас Маркл.

Кенсингтонский дворец от комментариев отказался.