Мелания Трамп и ее резкое изменение выражения лица на публичном мероприятии бурно обсуждают в Сети. Теперь американцы уверены - супруга президента явно не любит свою падчерицу, дочь Трампа - Иванку.

Видео, как меняется в лице Мелания Трамп после встречи с Иванкой, было снято на собрании членов республиканской партии в Белом доме пару дней назад.

Президент Дональд Трамп, который готовится переизбраться на пост президента осенью этого года, выступил перед 1500 приглашенными гостями. Представляла президента США его дочь, Иванка Трамп. Когда падчерица проходила мимо, первая леди США Мелания Трамп мило улыбнулась ей, но почти сразу же поморщилась и скривилась в недоброжелательной ухмылке.

На мероприятии в Белом доме поддержать Трампа собралась вся его семья, включая сына Бэррона. Младший ребенок президента редко появляется на публике в последнее время. На этот раз Бэррон присоединился к своим четырем старшим братьям и сестрам - 42-летнему Дональду-младшему, 38-летней Иванке, 36-летнему Эрикуми и 26-летней Тиффани. Присутствовали также трое детей Иванки и ее мужа Джареда Кушнера: Арабелла, Джозеф и Теодор.

Бэррон по случаю надел костюм и галстук и выглядел очень солидно для своих 14 лет. Его мать - Мелания Трамп была на собрании в шикарном ярко-зеленом наряде от Valentino.

Встреча в Белом доме прошла 27 августа.

Встреча в Белом доме прошла 27 августа.

Getty

Фото:


Видео с Меланией Трамп стало самым обсуждаемым в Сети в выходные.
Из кадров с выражением лица первой леди делают мемы, а обыватели обсуждают, что же могли не поделить Иванка и Мелания Трамп.

"Я так ненавижу тебя и ничего не могу с собой поделать ...," - так "переводят" блогеры эмоции Мелании Трамп от встречи с Иванкой.