Владимир Зеленский поделился в Instagram общим фото с Томом Крузом.

Знаменитый голливудский актер приехал в Киев по приглашению нового президента страны. Похвасталась ярким кадром и супруга Зеленского Елена. Она также выложила фото в свой Instagram. На встречу с Томом Крузом первая леди Украины надела строгий темно-синий брючный костюм.

"Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека - Тома Круза. Пригласил его, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи. Радуюсь, что Украина начинает привлекать звезд мирового кино," - отметил Владимир Зеленский.

57-летний Круз действительно заинтересовался некоторыми локациями в Украине для съемок своего будущего проекта, а Зеленский, в свою очередь, рассказал ему и о своем опыте работы в киноиндустрии (он играл в кино и сериалах).

Также стало известно, что Том Круз побывал на экскурсии в киевском метрополитене.

"А можно еще Киану Ривза?",
Сваты: Миссия Невыполнима", - шутят в соцсетях украинцы, хорошо знакомые с творчеством Владимира Зеленского и Тома Круза.