Из-за своей ошибки американский полицейский получил ранение. Страж порядка во время службы ошибся адресом и выбил не ту дверь в одном из частных домов в городе Сентинель, штат Оклахома. В результате мужчина получил четыре выстрела из дробовика, передаёт РИА "Новости". Полицейский был госпитализирован. Медики отмечают, что жизни мужчины ничего не угрожает.

В доме было обнаружено и изъято несколько огнестрельных ружей, а также плакаты, предупреждающие об угрозе зомби-апокалипсиса. Ждал ли мужчина во всеоружии визита "ходячих мертвецов", или же просто хотел в случае чего постоять за своё жилище, не известно.

По словам жены, мужчина не думал, что к нему может ворваться полиция. К тому же стражи порядка ошиблись адресом. Поэтому не исключено, что за ранение начальника полиции стрелявший не понесёт наказание.

Инцидент произошёл около 6 утра по местному времени. В полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил о минировании. Правоохранители вычислили адрес "телефонного террориста". Но, прибыв на место, ошиблись. В результате, взломав дверь, полицейский получил три выстрела в область груди, и четвёртый - в руку. К счастью, мужчина был в бронежилете.