Меган Маркл и принц Гарри поделились редким фото со свадьбы, которое раньше не публиковалось. Черно-белый кадр со смеющейся Меган, которая обнимает новобрачного, выложили в официальном блоге в Instagram герцогов Сассекских.

Меган Маркл и принц Гарри отметили, что фото публикуют в честь 2-летия со дня помолвки. 27 ноября 2017 года было объявлено о будущей свадьбе внука королевы Елизаветы II и его подруги, актрисы Меган Маркл. За два года состоялась свадьба принца и появился на свет первенец Меган и Гарри - малыш Арчи.

Общественность до сих пор не может успокоиться - "неравный" брак принца с актрисой-афроамериканкой, да еще и разведенной, старше Гарри на три года, очень будоражит британцев. К Меган Маркл предъявляются претензии в несоблюдении королевских протоколов, ее обвиняют в стервозности и непомерных тратах на одежду и украшения.
Но горячие поклонники Меган ставят ее в пример другим членам британской королевской семьи. Меган Маркл взяла на себя роль человека, который старается и  делает все возможное, чтобы изменить мир к лучшему.

Сразу после помолвки принц Гарри и Меган Маркл дали интервью. Вот некоторые выдержки из него.

"Гарри: Я знаю, что она готова, ведь она и раньше занималась благотворительной и гуманитарной работой. Мы фантастическая команда, и, я надеюсь, что вскоре мы сможем изменить что-то к лучшему.
Меган: Я жду этого с нетерпением.
...Гарри: И вместе, как я уже сказал, нам предстоит очень много сделать. И на данный момент мы гарантируем другу другу, что наши отношения всегда будут стоять на первом месте. Но у нас в обоих есть стремление сделать мир лучше, изменить что-то. И, как и большинство молодых людей, разъезжающих по Содружеству с благотворительными миссиями, мы посвятим большинство нашего времени полезной работе.
Меган: И это было первое, на чем мы сошлись. Первое, о чем мы начали говорить, когда только встретились. Мы оба так хотим изменить мир к лучшему...."