Звезды продемонстрировали свои роскошные наряды во второй день Венецианского кинофестиваля.

Вчера вечером на острове Лидо открылся 77-й Венецианский кинофестиваль. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией были отменены многие мероприятия. Однако организаторы данного кинофестиваля все-таки решились на проведение его в офлайн-формате. Безусловно, он проходит в режиме соблюдения новых правил. Например, сокращено количество фотографов, возле Дворца кино не разрешено собираться публике, чтобы посмотреть на звезд. Но в то же время красная дорожка никуда не исчезла.

Во второй день кинофестиваля своими нарядами впечатлили мировые модели.

Так, американская супермодель Тейлор Хилл появилась на красной дорожке в коротком бархатном темно-синем платье, напоминающем халат. На шее девушки было замечено аккуратное ожерелье в цвет наряда.

Тейлор Хилл.

Тейлор Хилл.

Getty

Фото:

Тейлор Хилл.

Тейлор Хилл.

Getty

Фото:

Норвежская модель Фрида Аасен поразила своим необыкновенно нежным образом. Девушка выбрала белоснежное платье в пол в греческом стиле.

Фрида Аасен.

Фрида Аасен.

Getty

Фото:

Итальянская модель румынского происхождения Мадалина Генеа сразила фотографов своим роскошным нарядом. Она выбрала шикарное красное платье, дополнив свой образ серьгами и колье в цвет наряда.

Мадалина Генеа.

Мадалина Генеа.

Getty

Фото:

Мадалина Генеа.

Мадалина Генеа.

Getty

Фото: