Весьма необычное происшествие случилось во время визита принца Чарльза в торговый центр Asda в пригороде английского Бристоля. Один из сотрудников компании упал в обморок прямо перед принцем Чарльзом. К счастью, мужчина быстро пришел в себя. Принц Чарльз тоже не потерял присутствия духа в такой неожиданной ситуации

Инцидент случился 9 июля во время официального визита принца Чарльза и его супруги Камиллы в центра Asda, логистическую площадку, распределяющую продукты по магазинам Англии.

Королевская чета прибыла поблагодарить сотрудников, которые обеспечивали пополнение жизненно важных запасов продовольствия в стране в течение всей пандемии коронавируса.

В момент, когда принц Чарльз повернулся к сотрудникам центра, выходя на улицу, и стал говорить с одним из них, мужчина внезапно зашатался и упал на спину. Принц Чарльз сделал шаг, чтобы помочь, но к несчастному уже бросились другие сотрудники центра. Пока рабочий приходил в себя, принц стоял рядом - до тех пор, пока ему не показали жестом, что с мужчиной все в порядке. Сотрудник компании пришел в себя почти сразу и даже поговорил с принцем Чарльзом несколько минут спустя.

На официальные фото визита принца Чарльза в Бристоль неприятный инцидент не попал.