Бывшая первая леди США, супруга Барака Обамы, Мишель, вызвала невероятный ажиотаж в Сети, появившись на очередной презентации своей книги мемуаров в очень эффектном виде.

Мишель Обама надела шикарное макси-платье ярко-желтого цвета, а к нему - ботильоны-чулки Balenciaga. Выглядела обувь впечатляюще - блестящие высокие обтягивающие сапоги на полных ногах крупной Мишель выглядели очень необычно. В Сети уже выяснили, что ботфорты Balenciaga, как у Мишель Обамы, стоят 4 тысячи долларов. И этот факт тоже впечатлил американцев.

В Сети принялись обсуждать новый образ Мишель Обамы. Некоторые американцы пришли в восторог, называя Мишель "иконой стиля", другие же раскритиковали Мишель за ее "хайп" - многие решили, что подобной выходкой Обама просто привлекла к себе и своей книге наибольшее внимание.
"Ей надо дать премию за лучший образ года!",
"Она самая смелая первая леди за всю историю!",
"Этими сапогами Мишель Обама тут же вылечила мою сезонную депрессию!".

Мишель Обама появилась в таком образе в Барклайс-центре в Нью-Йорке. Рассказвала о своей книге "Becomimg " (Становление) супруга экс-президента США зрителям и ведущей мероприятия - актрисе Саре-Джессике Паркер. Рядом с гостьей звезда "Секса в большом городе" выглядела миниатюрной и неяркой в своем облегающем платье.