Забавные "провалы".

Во время карантина, введённого по всему миру из-за пандемии коронавируса, многим людям пришлось проводить встречи в дистанционном формате. Отсутствие опыта участия в онлайн-конференциях стало причиной многочисленных фейлов, которые быстро разошлись по Сети и стали вирусными. Метро рассказывает о самых смешных "провалах".

1. Собака прервала трансляцию новостей
30 апреля американский метеоролог и телевизионный синоптик Пол Деллегатто оказался в центре внимания. Видео, на котором золотистый ретривер по кличке Броуди ворвался в кадр прямо посреди прогноза погоды, стало вирусным.

2. Проблемы с фильтрами
Фильтры в некоторых приложениях доставили немало проблем участниками веб-конференций. Например, Лизет Окампо, национальный политический директор прогрессивной правозащитной группы People For the American Way, стала похожа на картофелину во время онлайн-встречи со своими коллегами. В самом начале диалога она случайно включила фильтр, а вот отключить его не смогла.

3. Муж в нижнем белье
Эта женщина проводила видеоконференцию, когда её ничего не подозревающий муж подошёл к ней в трусах, чтобы о чём-то спросить.

4. Работник без штанов
Когда рабочее совещание подходило к концу, один из его участников забыл выключить камеру и встал со стула в нижнем белье.

5. Дети в центре внимания
Интервью в прямом эфире BBC с доктором Клэр Уэнхем пошло не по сценарию, когда её маленькая дочь прервала беседу.