Принц Гарри и Меган Маркл отложили свадебное путешествие.

22 мая герцог и герцогиня Сассекские примут участие в первом своем официальном мероприятии на лужайке Букингемского дворца по случаю благотворительной деятельности принца Чарльза. Событие организовано в связи с его предстоящим 70-летием, которое Чарльз отметит 14 ноября.

Однако, это не единственный пункт в планах Гарри и Меган. Ожидается, что молодожены отправятся в свою первую зарубежную поездку в Ирландию и только затем проведут медовый месяц. Место их отдыха держится в тайне, отмечает Daily Mirror. Однако некоторые издания уже предположили, где Меган и Гарри проведут время.

- Принц Гарри нередко говорил о своей любви к Африке и регулярно посещает Черный континент, время от времени заезжая и в Ботсвану в качестве патрона природоохранной организации Rhino Conservation Botswana, которая способствует защите и росту популяции черно-белых носорогов в этой стране, - пишет издание.

В первые месяцы знакомства принц Гарри убедил возлюбленную посетить Ботсвану. Страна известна такими достопримечательностями как пустыня Калахари и дельта реки Окаванго площадью около 15 тыс. км. Ботсвана населена множеством животных. Тем не менее, приоритетными направлениями во время медового месяца принца Гарри и Меган Маркл станет Намибия.