Принц Гарри и Меган Маркл с сыном находятся Южной Африке. Это официальный тур. В королевских аккаунтах публикуются отчеты и фото герцогов Сассекских. Меган и Гарри даже показали подросшего 4-месячного сына Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном появились на публике: первые фото подросшего Арчи

Британцы, умиляясь фотографиям правнука королевы, не смогли не заметить, что с прической принца Гарри происходит что-то странное. Внимание королевских фанатов привлекла рыжая кучерявая шевелюра принца Гарри.

Она заметно поредела. Если раньше у 35-летнего Гарри лишь намечалась лысина на затылке, то сейчас она стала слишком явной.

На летних фото принца с различных мероприятий видно, что на макушке у Гарри сохраняется еще немало волос, а спереди прическа принца и вовсе выглядит вполне объемной.

Так выглядел Гарри этим летом.

Так выглядел Гарри этим летом.

Getty

Фото:

Но в сентябре принц вдруг сильно полысел. На фото из мечети в Кейптауне, куда Гарри и Меган ходили на экскурсию, очень заметно, как поредели волосы принца.

Принц Гарри в Африке.

Принц Гарри в Африке.

Getty

Фото:

Тут же пользователи Сети начали спорить, знает ли Гарри о лысине, ведь спереди ее совсем не видно, и решится ли принц на пересадку волос, или снимет волосы до минимума, как старший брат - принц Уильям. Тот носит совсем короткую прическу, чтобы не акцентировать внимание на объемной лысине. Кстати, эта особенность прически у принцев наследственная. Волосы их отца - принца Чарльза - тоже начали редеть именно в этом возрасте, и облысение происходило по тому же принципу - начиная с темечка и распространяясь на всю голову (по научному, андрогенная алопеция). Так что сторонники теории, что Гарри - не сын принца Чарльза, убедились в ее несостоятельности.