Принц Гарри и Меган Маркл сейчас живут в Лос-Анджелесе. Чем занимается пара, стало известно на днях. Меган и Гарри стали волонтерами. Они доставляют продукты нуждающимся. Появилось и видео

Меган Маркл и принц Гарри: последние новости

После Мегсита пара перебралась из Канады в Лос-Анджелес, родной город Меган Маркл, и продолжает активно заниматься благотворительностью.

В Сети появилась информация, что Сассексы в минувшее пасхальное воскресенье присоединились к волонтёрам организации Angel Food, чтобы развезти еду находящимся на карантине жителям Лос-Анджелеса с серьёзными заболеваниями.

Накануне появилось и видео с камер наружного наблюдения. Меган и Гарри с пакетами в руках, с защитными масками на лицах, поднялись по ступенькам к квартире одного из жителей города и позвонили в дверь.
Выглядела пара совсем как обычные жители Лос-Анджелеса. Меган - в джинсах и белой рубашке, Гарри - в бейсболке. Узнать в них королевскую чету практически невозможно.

Переживаем за Гарри

Бдительные поклонники Меган и Гарри, правда, обратили внимание, что маска у принца совсем не защитная, ее роль выполняет платок, а на руках - нет перчаток. А вот супруга Гарри подготовилась более тщательно - ее маска закрывает нос и рот, позволяя при этом нормально дышать, а руки защищены одноразовыми перчатками.