Томас Маркл в очередной раз заговорил с журналистами и снова оказался в центре внимания прессы.

Отец герцогини Сассекской стал более пессимистичен в своих высказываниях. 74-летний мужчина полагает, что больше не увидит и не услышит Меган Маркл после серии интервью. В разговоре с The Sun Томас признался, что больше не надеется встретиться с Меган.

- Я не ожидаю снова увидеть ее или услышать, все в порядке, - передает издание слова Томаса. Он не разговаривал с Меган Маркл со дня ее свадьбы в мае.

Томас считает, что после сообщений о нем в прессе дворец "запер двери и закрыл окна" между ним и другими членами королевской семьи. Тем не менее, Томас Маркл не раскаивается в своем желании говорить публично.

- Все, что я делал – это говорил то, что хотел. Теперь мне хотелось бы отправиться в отпуск или просто покоя. Я закрыт (от Меган – прим.ред.) навсегда… Удачи и благослови Мэг Господь, - продолжил мужчина.

Отец Меган Маркл скрывал от семьи свою внебрачную дочь

Однажды ему позвонил принц Гарри и предупредил, чтобы Томас был аккуратен в общении со СМИ.

- Гарри сказал, чтобы я никогда не связывался с прессой, что это закончится слезами. Он предупреждал: "Они съедят вас живьем". И оказался прав, - добавил Маркл.

Он не послушал принца и вскоре всем стало известно, что Томас Маркл подкупил папарацци. Об этом шаге отец Меган Маркл сильно сожалеет. Томас позвонил дочери, когда оказался в кровати после сердечного приступа.

- Я чувствовал, что меня обвиняют в своих ошибках, когда я был в больничной койке, выздоравливая от сердечного приступа. Я чувствовал, что должен защищаться. Я следил за всем этим протоколом весь год, и это была последняя вещь, в которой я нуждался. Я ответил: "Вы предпочли бы, чтобы я умер, чтобы вы могли плакать об этом"? – сказал Томас, добавив, что "они могут притвориться грустными".

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Оказалось, что когда скандальная фотосессия с Томасом Марклом вышла в свет, принц Гарри спросил тестя, действительно ли он сам подкупил фотографов. Томас солгал, ответив, что просто шел на примерку костюма.

- В тот момент я подумал, что справился. Но потом был разоблачен, и я сказал Меган и Гарри, что я не пойду на их свадьбу. Они попросили меня не беспокоиться об этом и хотели, чтобы я пошел, - сказал Томас.

Приглашение на церемонию бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл Томас не получил. В то же время, мать Меган Маркл, Дория Рагланд, решила переехать в Великобританию, чтобы быть ближе к дочери. Женщина может прибыть туда уже через месяц, накануне своего 62-го дня рождения.

В последнее время Томас Маркл все чаще напоминает о себе, но в негативном ключе. Он заявлял, что ни разу не видел своего зятя принца Гарри, а Меган никак не связывается с отцом. Однажды Томас Маркл заявил, что “принцесса Диана ненавидела бы” принца Гарри и Меган Маркл, узнай она, как пара обходится с Томасом. Инсайдеры рассказали, что Елизавета II может пойти на серьезный шаг, чтобы унять пыл отца Меган.

Недавно в Сети появились сообщения о том, что Меган Маркл беременна двойняшками. Инсайдеры наперебой говорят о том, что принц Гарри и Меган Маркл не ожидали такого быстрого развития событий. О беременности новоиспеченная герцогиня, по словам инсайдеров, узнала по возвращении из медового месяца. Однако эта информация не подтвердилась.