У герцогини Сассекской Меган Маркл нашлась еще одна сводная сестра.

В прессе появились сообщения о том, что отец Меган, Томас Маркл, был неверным мужем и изменял Дории Рагланд. StarHit пишет, что новоявленная сводная сестра Меган Маркл всего на год старше нее. Девушку зовут Лори Дэвис, и она уже успела заработать себе не очень хорошую репутацию.

В начале этого года о ней стали говорить чаще, однако никто не подозревал, что она – родная дочь Томаса Маркла. Девушку часто видели с отцом в небольшом мексиканском городке Розарито, где он поселился. Она также навещала мужчину, когда тот оказался в больнице. Отношения между отцом и дочерью испортились в тот момент, когда Лори Дэвис попросила у папы 6 тысяч долларов. Получив сумму, девушка исчезла. После этого выяснилось, что стражи порядка уже давно интересуются Лори, а сама она принимает наркотики и замешана в деле с распространением запрещенных веществ.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

В последнее время Томас Маркл все чаще напоминает о себе, но в негативном ключе. Он заявлял, что ни разу не видел своего зятя принца Гарри, а Меган никак не связывается с отцом. Однажды Томас Маркл заявил, что “принцесса Диана ненавидела бы” принца Гарри и Меган Маркл, узнай она, как пара обходится с Томасом. Инсайдеры рассказали, что Елизавета II может пойти на серьезный шаг, чтобы унять пыл отца Меган.

Недавно в Сети появились сообщения о том, что Меган Маркл беременна двойняшками. Инсайдеры наперебой говорят о том, что принц Гарри и Меган Маркл не ожидали такого быстрого развития событий. О беременности новоиспеченная герцогиня, по словам инсайдеров, узнала по возвращении из медового месяца. Однако эта информация не подтвердилась.