Кажется, поведение отца герцогини Сассекской Томаса Маркла выходит из-под контроля.

Близкие к королевской семье источники утверждают, что терпение Ее Величества заканчивается. Публичные высказывания мужчины и его поступки могут привести к тому, что Елизавета II вмешается в ситуацию.

Один из инсайдеров рассказал, что Меган Маркл "глубоко ранена" тем, что происходящее становится все хуже. По словам источников, составлено три плана на случай, если Томас Маркл снова позволит себе необдуманный поступок. Такой шаг королевы был спровоцирован последним инцидентом с участием Томаса. Подробности его личных разговоров по телефону просочились на шоу "Доброе утро, Британия".

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Согласно первому сценарию, Меган Маркл встретится со своим отцом и постарается с ним договориться сама. Второй план предполагает, что вместо Меган на переговоры с Томасом пойдет посредник. Третий вариант можно назвать самым худшим: Меган Маркл порекомендуют вовсе прекратить какое-либо общение со своим отцом, пишет Daily mail.

Инсайдеры утверждают также, кто Кейт Миддлтон активно поддерживает Меган Маркл и не оставляет ее наедине со своими переживаниями.

- У них совершенно разные характеры, но они хорошо ладят, - сказал источник таблоида.

"Женаты на работе": Почему принц Гарри и Меган Маркл стали скрывать свои чувства

Сам Томас Маркл в минувшее время заявил, что не общался с дочерью уже почти 10 недель. 74-летний мужчина утверждает, что никогда не виделся с зятем, а "раскол" с дочерью – это наказание за то, что тот договорился с папарацци о фотосессии перед свадьбой Меган.

 - Мне очень больно, что она игнорирует меня. Раньше у меня были номера телефонов и номер ее личных помощников во дворце, но после того, как я сказал несколько критических слов о том, что королевская семья меняет Меган, они закрылись от меня. Эти номера отключены, они больше не работают. Я не могу связаться с дочкой. Ее день рождения 4 августа, и я хочу отправить ей открытку. Но если я отправлю поздравительную открытку в Кенсингтонский дворец или туда, где она сейчас живет, она будет одной из тясяч. Вероятно, Меган никогда ее не увидит, - сказал Томас Маркл.

Недавно в Сети появились сообщения о том, что Меган Маркл беременна двойняшками. Инсайдеры наперебой говорят о том, что принц Гарри и Меган Маркл не ожидали такого быстрого развития событий. О беременности новоиспеченная герцогиня, по словам инсайдеров, узнала по возвращении из медового месяца. Однако эта информация не подтвердилась.