Герцогиня Сассекская Меган Маркл беременна двойняшками.

Сообщения об этом появились сразу в нескольких иностранных таблоидах. Инсайдеры наперебой говорят о том, что принц Гарри и Меган Маркл не ожидали такого быстрого развития событий. О беременности новоиспеченная герцогиня, по словам инсайдеров, узнала по возвращении из медового месяца.

Кейт Миддлтон поддерживает Меган во всем. Она делится с Маркл советами о том, как вести себя на официальных приемах, рассказывает о своих любимых упражнениях.

- У нее был доступ к лучшим медицинским экспертам на протяжении всей беременности, поэтому она счастлива передать Меган все, что знает, - рассказал инсайдер.

Ранее сообщалось, что герцогиня посетила перинатальную клинику, чтобы забеременеть.

- С тех пор, как Меган переехала в Великобританию, она не могла дождаться своего медового месяца. Поэтому они с Гарри могут провести время вместе и уйти от внимания на какое-то время. Меган и Гарри оба хотели бы иметь большую семью, и они планируют начать прямо сейчас! Меган хотела забеременеть во время медового месяца, - заявил другой инсайдер.

Но нашлись и таблоиды, которые опровергли такую информацию. Они вспомнили и другие сообщения о якобы беременности Меган. Как минимум, пресса делала подобным образом порядка трех раз.

- Наконец, когда Gossip Cop поговорили с Кенсингтонским дворцом в начале этого месяца после того, как Life & Style опубликовал рассказ о беременности Меган Маркл, сотрудник пресс-службы громко рассмеялся. Эти таблоиды могут быть хороши для смеха, но они, безусловно, не надежны как источники правды, - сказано на портале.