Кейт Миддлтон побывала в Центре биоразнообразия. Герцогиня Кембриджская – покровитель Музея естественной истории Британии.

Кейт Миддлтон 9 октября приехала в Центр биоразнообразия Великобритании имени Анжелы Мармонт, чтобы узнать, как его специалисты защищают и помогают охранять дикую природу Великобритании.

Кейт Миддлтон: последние новости

Герцогиня Кейт выбрала для визита в музей официальный комплект, подходящий для статуса "патрона", -  темный облегающий топ от Warehouse и темно-зеленые юбку-брюки Jigsaw. Украшением образа стали туфли Tod и сумочка Chanel  винного цвета и шикарно уложенные волнами длинные волосы Кейт Миддлтон.

В музее Кейт показали экспонаты - образцы растений, насекомых, а также ДНК. Герцогиня заинтересовалась "аквариумом", где обитает тритон. Кейт наклонилась к нему, чтобы рассмотреть поближе.

Кейт Миддлтон 9 октября в Лондоне.

Кейт Миддлтон 9 октября в Лондоне.

Getty

Фото:

Юбка-брюки или кюлот - очень неоднозначный предмет в гардеробе Кейт Миддлтон. Каждый ее выход в такой одежде вызывают бурю обсуждения - насколько идет герцогине такой фасон и насколько он уместен на официальных мероприятиях.