Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впечатлила своим новым ярким образом. Британцы в восторге от своей будущей королевы.

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с представителями организаций, которые занимаются благотворительностью и помощью больным с ковидом. На мероприятие, которое проходило под открытым небом, герцогиня надела легкое летнее платье и вновь восхитила британцев.

Кейт Миддлтон в летнем платье восхитила британцев.

Кейт Миддлтон в летнем платье восхитила британцев.

Getty

Фото:

Кейт и Уильям общались с участниками встречи, сидя за большим деревянным столом на лужайке. Герцогиня заняла почетное место во главе стола. Кейт много улыбалась, была приветлива и очаровательна. Ее летнее светлое миди-платье шло ей невероятно. Летний образ Кейт Миддлтон дополнили эспадрильи от Castañer и украсили серьги Daniella Draper и браслет.

"Какой образ легкий и непринуждённый. Со вкусом!", - оценили новое платье Кейт пользователи.

Кейт Миддлтон в летнем платье восхитила британцев.

Кейт Миддлтон в летнем платье восхитила британцев.

Getty

Фото:


"Мы все были в восторге от невероятной работы, которую сотрудники и аварийные службы выполняли в борьбе с COVID-19, но мы знаем, что для многих из них следствием пандемии станут сложности, связанные с психическим здоровьем",  – заявила во время встречи герцогиня Кембриджская.

Ее супруг, принц Уильям, также принимал активное участие в разговоре. Он рассказал о деятельности королевского фонда, который помогает общественным организациям и предоставляет средства для борьбы COVID-19.

Королевский фонд герцога и герцогини Кембриджский выделил около 1,8 млн фунтов стерлингов 10 ведущим благотворительным организациям, занимающимся вопросами психического здоровья.