Вы не поверите, но видеопрокат "Блокбастер" всё ещё существует. Уже в следующем месяце жители округа Дешутс в американском штате Орегон смогут провести там ночь за просмотром любимых фильмов. Гостям будут доступны все позиции каталога, так что они смогут осуществить настоящее путешествие в 1990-е.

"Смахните пыль со своих членских карточек и устройте ночёвку в последнем в мире "Блокбастере", – владелец последнего "Блокбастера" Сэнди Хардинг.

Ограниченное время
Сэнди Хардинг, владелец последнего "Блокбастера", откроет видеопрокат как AirBnB только на три дня – с 18 по 20 сентября. Арендовать пространство сразу на все дни не получится: одна компания – одна ночь. В распоряжении гостей будет VHS-плеер Sony и антикварный телевизор. Посетители также смогут насладиться бесплатной пиццей, безалкогольными напитками, конфетами и попкорном.


4 доллара (плюс налоги и сборы) – в такую сумму обойдётся аренда "Блокбастера" на одну ночь для каждого человека в группе из четырёх человек. Однако желающие должны жить в Дешуте, штат Орегон, где расположен видеопрокат.