В Майами началась Неделя пляжной моды. На шоу купальников Sports Illustrated Swimsuit на подиум вышла модель с обнаженной грудью, поскольку кормила свою 5-месячную дочь. Мара Мартин позаботилась о ребенке, надев на малышку специальные наушники, закрывавшие ее ушки от шума зрительного зала. Ребенок, одетый в лишь в подгузник, уютно устроился на руках у мамы и кормился, не отвлекаясь ни на кого.

Сама Мара Мартин выбрала для выхода на подиум эффектный золотистый купальник, который, впрочем, не скрывал погрешностей фигуры молодой мамы - целлюлит и лишний вес. Женщина была босиком.
Модель сказала, что очень волновалась перед тем, как принять решение выйти на подиум с ребенком у груди, но когда предстала перед зрителями, волнение улеглось. Она почувствовала поддержку зала.

На шоу Sports Illustrated Swimsuit зрителей впечатляли и другими "новинками". Купальник демонстрировала на подиуме паралимпийская медалистка - сноубордистка  Бренна Хукаби. У девушки нет ноги и к публике она вышла на протезе.

Также на подиум в рамках шоу Sports Illustrated Swimsuit выходили модели весьма плотной комплекции. Они демонстрировали бикини и закрытые купальники. Тема "бодипозитива" в рамках показа была раскрыта полностью, считают модные эксперты.

Шоу Sports Illustrated Swimsuit.

Шоу Sports Illustrated Swimsuit.

Getty

Фото:

Смотрите фото полных моделей в купальниках на шоу Недели пляжной моды в Майами в галерее выше.