Члены королевской семьи вечером 11 ноября побывали на службе в Вестминстерском аббатстве.

В эти выходные в Британии вспоминают жертв Первой мировой войны - в траурных мероприятиях участвуют члены королевской семьи, включая Елизавету II.
Впервые за долгое время на мероприятиях дней памяти вместе на публике появились любимцы британцев - принц Уильям и кейт Миддлтон и принц Гарри и Меган Маркл. После объявления о грядущем пополнении в семье герцога и герцогини Сассекских, это первый выход Меган и Гарри на официальном приеме в Британии, и первое появление братьев вместе с супругами на публике после свадьбы принцессы Евгении.

Кейт Миддлтон на вечерней службе в Вестминстерском аббатстве была в темно-зеленом пальто от Catherine Walker&Co, в котором она уже выходила в свет ранее, и черной шляпке-ободке.
Меган Маркл выбрала темно-синий комплект из миди-юбки и жакета с поясом на талии, туфли от Aquazzura и шляпку-беретку от Jane Taylor.

lПринцы нежно поддерживали своих супруг - жесты Гарри и Уильяма были похожи - оба положили руки на спины жен - совершенно одинаково.

Принцы придерживали своих жен одинаково.

Принцы придерживали своих жен одинаково.

https://vk.com/mm_markle, "Metro"

Фото:

Модные критики не смогли обойти вниманием "прокол" Меган Маркл - она надела колготки, которые очень сильно бликовали под вспышками фотокамер.

В следующий раз принцы Уильям и Гарри вместе со своими супругами встретятся все вместе, вероятнее всего, на дне рождения принца Чарльза – 70-летний юбилей он отметит 14 ноября.
 

Еще по теме:

Кейт Миддлтон в чёрном пальто смогла выделиться на службе в День памяти: фото

Кейт Миддлтон и Меган Маркл в чёрном произвели фурор на Фестивале памяти (фото)