Первая леди США Мелания Трамп появилась на ужине в Белом доме в непривычном для нее наряде.

Супруга президента выбрала платье кроваво-красного цвета - обычно Мелания Трамп для мероприятий в Белом доме предпочитает классические однотонные наряды. Платье средней длины без рукавов первая леди надела на ужин в честь американских военных и их жен. Примечательно, что супруги военноначальников США выбрали самые разные наряды - кто-то предпочел классический костюм, другие - вечерние платья с открытыми плечами.

Традиционно Мелания Трамп поделилась фото из Белого дома в своем блоге в Twitter. Она показала общее фото с женами военных в восточной гостиной под портретом Линкольна, где позировала в центре, и кадры застолья - за шикарно сервированными столиками.

Пользователи Сети не смогли удержаться от комментариев и злобных шуток в адрес первой леди и ее супруга. Особенно остро злословили американцы по поводу заявления Трампа о своей "великой и непревзойденной мудрости". Эту фразу президент написал в Twitter, заявляя об угрозе разрушить экономику Турции. После этого многие блогеры назвали Трампа "волшебником из страны Оз".

Комментаторы не устают обращаться и к Мелании. Многие пишут ей в соцсетях, чтобы она забирала сына Бэррона и бежала от супруга.