Прическа Мелании Трамп стала причиной бурной дискуссии в Сети.

Мелания Трамп традиционно перед Новым годом и Рождеством читает детям отрывок из сказки. В этом году первая леди США побывала в детской Национальной больнице в Вашингтоне и прочитала детям и их родителям орывок из книги  Тодда Циммермана "Oliver the Ornament", которую выбрала для мероприятия сама.

Первая леди поделилась фото из больницы в своем блоге и поблагодарила персонал за чуткое и внимательное отношение к маленьким пациентам. "Спасибо всем медсестрам, врачам и медицинским сотрудникам, которые работают круглосуточно, чтобы заботиться о людях в этот праздничный сезон", - написала Мелания в Twitter.

Мелания Трамп пришла на чтения в белом платье и элегантном объёмном красно-белом пальто. Многие обратили внимание на то, что к Рождеству Мелания Трамп изменила цвет волос. Если раньше первая леди предпочитала темный тон со светлыми прядями, то сейчас решила сделать выбор в пользу более светлого оттенка. Особенно заметно это было, когда Мелания посещала военную базу и авианосец. В Сети тут же появились едкие комментарии по поводу изменений во внешности Мелании Трамп. Некоторые посчитали, что она копирует стиль блондинки Иванки Трамп, другие язвительно отметили, что Мелания "молодится" в свои 48.

На благотворительных чтениях волосы Мелании Трамп были осветлены уже гораздо меньше. Это не укрылось от внимания американцев.

"Похоже, что стилисты попытались исправить ваш цвет.. Теперь мне нравится он!", - пишут пользователи под публикацией Меланией Трамп в Twitter.