Меган Маркл поразила всех во время визита в один из благотворительных фондов в Лос-Анджелесе. Она неожиданно заговорила по-испански и удивила всех присутствующих. О Меган Маркл, говорящей по-испански, журналистам рассказал основатель организации, куда с визитом пришли герцоги

Меган Маркл поразила членов организации, которая оказывает поддержку людям после тюремного заключения. Когда высокие гости - герцоги Сассекские - общались с теми, кто получает помощь в организации и вместе готовили еду для пекарен, Меган неожиданно заговорила по-испански.

"Она прекрасно говорила по-испански с одной женщиной. В какой-то момент она просто перешла с английского на испанский, что стало настоящим откровением, и это было здорово", - рассказал управляющий организацией отец Грег Бойл.

Это не первый раз, когда Меган удивляет своим знанием иностранного языка. Она умеет говорить не только по-испански, но и по-французски. Она изучала его в школе. Испанский же Меган Маркл знает очень хорошо после университета и стажировки в посольстве США в Буэнос-Айресе.