Беременная Меган Маркл и принц Гарри продолжают путешествие по Новой Зеландии. На приеме второго дня тура герцогиня Сассекская появилась в шикарном белоснежном платье-смокинге. Такой тип платья Меган Маркл выбирает не впервые. На этот раз наряд Меган Маркл от бренда Maggie Marilyn восхитил новозеландцев.

Меган Маркл и принца Гарри на арт-выставке Courtenay Creative встретили необычные персонажи - поскольку в эти дни отмечают Хэллоуин, к гостям вышли герои фильмов-ужастиков. Принц, впрочем, нисколько не испугался - Гарри даже полюбопытствовал, что за грим на лице у монстра-зомби, а вот Меган Маркл выглядела несколько шокированной.

Днем второго дня тура по Новой Зеландии Меган Маркл и принц Гарри побывали в национальном парке Абель Тасман. Они прогулялись по пляжу под зонтом, пообщались с местными жителями. Любопытно, что время приветственной речи принц Гарри поблагодарил встречающих их людей от имени будущего малыша.

"От своего имени, имени моей жены и нашего будущего малыша ("our little bump") выражаю благодарность за возможность побывать здесь", - заявил Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри в национальном парке Абель Тасман.

Меган Маркл и принц Гарри в национальном парке Абель Тасман.

Getty

Фото:

Добавим, национальный парк Абель Тасман на северо-востоке Новой Зеландии славится своими золотыми пляжами.