Австралийский тур Меган Маркл и принца Гарри подошел к концу. Пара вернулась в Лондон.

За 16 дней герцог и герцогиня Сассекские побывали в Австралии, Новой Зеландии, на Тонга и Фиджи. Меган Маркл сменила за это время 30 нарядов (по подсчетам Metro), по другим данным их было порядка 40-ка. Как сообщают британские СМИ, потрачено на них было около 120 тысяч фунтов (почти 10 млн рублей). Это - платья, жакеты, юбки, сарафаны - в том числе, от известных брендов Givenchy, Jason Wu и Brandon Maxwell, туфли от Manolo Blahnik и Aquazzura и аксессуары - сумочки, серьги, броши, кулоны, сообщает Hello.

Меган Маркл и принц Гарри: последние новости

Эксперты отмечают, что стоимость нарядов Меган Маркл в туре оказалась весьма впечатляющей, особенно в сравнении с затратами на одежду супруги принца Уильяма. Для сравнения, Кейт Миддлтон ровно такую же сумму на наряды потратила за весь 2017 год.

Сравнивают Меган Маркл с Кейт Миддлтон не только по затратам на платья, но и по количеству конфузов и модных провалов. И тут Меган Маркл "вне конкуренции".
Во время тура Меган один раз появилась в платье с ценником на подоле. Бирку быстро убрали, но факт успели запечатлеть репортеры. Еще раз Меган Маркл пришла на встречу с местными жителями в платье с прозрачными вставками на подоле – когда на юбку упали лучи солна, она просветилась насквозь, и всем стали видны стройные ножки Меган Маркл.
Голые ноги Меган Маркл показала также, надев сарафан с высоким вырезом вдоль бедра. Когда герцогиня присела перед юной девчушкой, полы сарафана распахнулись.

Обсуждали модники и обувь Меган Маркл. Она предпочитала туфли на каблуке, но на пляж, например, надела сандали на ремешках, в греческом стиле. Подобный выбор привел в ужас поборников королевского протокола.

Наибольший восторг у поклонников королевской пары вызвали вечерние наряды Меган - платье глубокого синего цвета с накидкой-кейпом, которое герцогиня надела на прием на Фиджи, и воздушный нежный черно-белый наряд - на вручение премии в Сиднее.

За 16 дней Меган Маркл и принц Гарри выполнили 76 обязательств. Меган лишь один раз пропустила мероприятия. Она почувствовала себя уставшей после перелета и принц Гарри целый день осуществлял визиты в одиночестве.