Кенсингтонский дворец опубликовал официальные фото к юбилею принца Чарльза. 14 ноября сыну Елизаветы II исполняется 70 лет. К празднику было сделано совместное фото Чарльза с супругой, сыновьями, их женами и внуками принца.

На одном фото семейство запечатлено с серьезными официальными лицами, на другом - все улыбаются, а Меган Маркл и маленький принц Джордж заразительно смеются.

Официальные фото семьи Чарльза были сделаны в саду Кларенс-Хауса в сентябре этого года фотографом Крисом Джексоном, сообщает пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Добавим, модные критики уже рассмотрели, что Меган Маркл надела на официальное фотографирование черно-белое платье и пояс Givenchy.

Кейт Миддлтон держит на руках маленького принца Луи. Пока официальные фото малыша появлялись лишь с церемонии крестин. Сейчас сыну Уильяма и Кейт уже 7 месяцев, на момент фотографирования малышу было 5 месяцев.

Примечательно, что официальные совместные фото детей и внуков принца Чарльза утекли в Сеть накануне. Они появились в некоторых британских пабликах, посвященных королевской семье и быстро разошлись по Интернету. Официально их представили лишь утром в день юбилея принца Чарльза. Его полное имя - Его королевское высочество принц Чарльз Филипп Артур Джордж, 21-ый принц Уэльский, 25-ый герцог Корнуолльский, 23-ий герцог Ротсей.