Принц Гарри и Меган Маркл появились на крестинах принца Луи.

Таинство крещения состоялось вечером в понедельник, в Королевской часовне Лондона. Поклонники впервые увидели Кейт Миддлтон после долгого перерыва. Герцогиня долгое время не появлялась на публике после появления на свет третьего сына. Миддлтон заметно постройнела и удивила Сеть новым нарядом.

На церемонию принц Гарри и Меган Маркл пришли, держась за руки. Герцогиня Сассекская появилась в оливковом платье от Ralph Lauren, туфлях Manolo Blahnik и шляпке Stephen Jones. Этот образ прямо противоположен тому, который предпочла Меган Маркл на недавнем мероприятии. Тогда она выбрала канареечное платье от американского дизайнера Брэндона Максвелла.

"Женаты на работе": Почему принц Гарри и Меган Маркл стали скрывать свои чувства

- Герцогиня Сассекская выбрала стильный наряд, который оплачивается королевской семьей. Он основан на одобренных королевой деталях, таких как клатчи, бежевые туфли, костюмы с юбками, прямые платья по фигуре, - пишет Marie Claire.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Другие же зарубежные издания не скупятся в похвале для нового образа Меган Маркл. Тем не менее, впереди у герцогини еще не одно мероприятие, где ей придется снова показать критикам свое чувство стиля.

Недавно в Сети появились сообщения о том, что Меган Маркл беременна двойняшками. Инсайдеры наперебой говорят о том, что принц Гарри и Меган Маркл не ожидали такого быстрого развития событий. О беременности новоиспеченная герцогиня, по словам инсайдеров, узнала по возвращении из медового месяца.