Принц Гарри и Меган Маркл уже не один раз появлялись на публике после свадьбы.

Наблюдатели заметили: поведение пары изменилось. В частности, на одном из недавних мероприятий Гарри и Меган перестали держаться за руки, хотя не раз хотели это сделать. Эксперт по этикету Уильям Хенсон объяснил изданию Daily mail, что пока нет официального королевского протокола против этого жеста, но пара ощущает необходимость вести себя более "профессионально".

По его словам, принцу Гарри нет особой необходимости держать Меган за руку, так как она кажется, стала более уверенной в своей новой роли. Сейчас герцогиня Сассекская меньше нуждается в эмоциональной и тактильной поддержке супруга.

- Проявления любви на публике, например, держаться за руки, приемлемы в приватной обстановке и в обществе. Но Меган и Гарри присутствуют на официальных мероприятиях, поэтому им нужно вести себя более профессионально, - продолжил эксперт.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Описывая язык тела принца Уильяма и Кейт Миддлтон как "традиционный", он добавил: "Они кажутся гораздо более сдержанными с их эмоциями и любовью, тогда как Гарри и Меган более тактильны.

- Я подозреваю, что принц Гарри и Герцогиня Сассекская понимают, что теперь они женаты на своей работе, а статус - на первом месте, - делает вывод Хенсон.

По его мнению, Меган Маркл является "глотком свежего воздуха" для королевской семьи.

Недавно в Сети появились сообщения о том, что Меган Маркл беременна двойняшками. Инсайдеры наперебой говорят о том, что принц Гарри и Меган Маркл не ожидали такого быстрого развития событий. О беременности новоиспеченная герцогиня, по словам инсайдеров, узнала по возвращении из медового месяца.