Меган Маркл и принц Гарри завершают свой большой официальный тур.

Последние дни визита в Австралию и Океанию проходят у герцога и герцогини Сассекских очень насыщенно. На одном из мероприятий Меган Маркл и принцу Гарри даже пришлось надеть традиционные наряды. Пара прибыла в Роторуа – город на Острове Северный Новой Зеландии, расположенный на берегах озера с одноимённым названием.

Во время встречи с местными жителями Меган и Гарри предложили необычные меховые накидки. На Меган надели традиционный плащ Korowai, который полагается носить лидеру, а также оберегает во время беременности.

Герцогиня выбрала для выхода платье от бренда Стелла Маккартни, в котором очень хорошо видно, насколько округлился живот Меган Маркл. Также Меган надела ожерелье в стиле маори от Kiri Nathan. Ожерелье герцогине подарила генерал-губернатор Новой Зеландии на приеме в воскресенье.

Добавим, на камеры фоторепортеров попал любопытный момент. На одном из мероприятий Меган Маркл сбросила туфли и осталась босой. Поклонники герцогини уже обсуждают, что ногти супруги принца украшены ярким педикюром.

Меган Маркл.

Меган Маркл.

Getty

Фото: