Тайская модель Нурсара Сукнамай разбилась во время крушения вертолета владельца футбольного клуба "Лестер" Вичая Шриваддханапрабхи. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Сукнамай работала моделью в прошлом, тогда же была одной из сотрудниц футбольного клуба. В 2005 году она заняла второе место в отборочном туре конкурса "Мисс Вселенная" среди соотечественниц. Тогда же она стала обладательницей титула "Мисс Фотогеничность". После этого она завершила карьеру модели.

Полиция официально подтвердила гибель всех пятерых, находившихся на борту: миллионера Вичая Шриваддханапрабхи, двух его сотрудников - бывшей модели Нурсары Сукнамай и Кавепорна Пунпарэ, пилота Эрика Сваффера и его девушки Изабелы Розы Лечович, которая выполняла роль пилота-инструктора.

Напомним, вертолет разбился 27 октября сразу после матча Английской премьер-лиги "Лестер" – "Вест Хэм". Свидетели происшествия утверждают, что он поднялся в воздух прямо с футбольного поля. Через несколько мгновений по неустановленной причине пилот потерял контроль над управлением, вертолет начал бесконтрольно вращаться в воздухе и упал на автомобильную парковку, расположенную неподалеку от стадиона King Power.