Герцогиня Кейт Миддлтон присоединилась к членам королевской семьи в Букингемском дворце. Королева Елизавета, принц Чарльз, его супруга Камилла и принцесса Анна устроили прием для лидеров стран-НАТО в честь 70-летия альянса.

Кейт Миддлтон выбрала неброское и вполне официальное зеленое платье от бренда Emilia Wickstead. Волосы герцогиня уложила локонами и выглядела шикарно. Это явно оценил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. На фото, которое распространил Букингемский дворец, видно, как супруга принца Уильяма и канадский премьер общаются друг с другом во время приема. Кейт активно жестикулирует, поясняя что-то Джастину, а тот смотрит на герцогиню откровенно одобрительным и даже чуть восхищенным взглядом.

Кейт и Джастин Трюдо.

Кейт и Джастин Трюдо.

https://twitter.com/RoyalFamily, "Metro"

Фото:

Надо сказать, что Кейт прибыла в Букингемский дворец без супруга, принца Уильяма. Внук королевы сейчас находится с официальным визитом в Кувейте.

Посадили принца на пол: Уильям побывал в пустыне и на боевых учениях в Кувейте

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не раз попадал под пристальное внимание общественности во время больших встреч лидеров стран. Однажды ему приписали слишком внимательное отношение к супруге президента США Мелании Трамп. Сама первая леди Штатов тоже была на приеме в Букингемском дворце. Мелания Трамп приехала к королеве Елизавете II вместе с супругом, Дональдом Трампом. Ее платье-кейп желтого цвета не осталось незамеченными - Мелания явно затмила всех дам на приеме.

Прием в Букингемском дворце.

Прием в Букингемском дворце.

Getty

Фото:

Среди гостей в Букингемском дворце также были канцлер Германии Ангела Меркель в неизменных черных брюках и однотонном жакете, президент Турции Эрдоган с супругой, которая, согласно традициям, была в национальной одежде и с покрытой головой, премьер Британии Борис Джонсон и другие.

Главы стран НАТО  сделали совместное фото - на переднем плане в центре, конечно, посадили королеву Елизавету II.

Прием в Букингемском дворце.

Прием в Букингемском дворце.

Getty

Фото: