Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон 9 января отмечает день рождения. Ей исполняется 37 лет.

Кенсингтонский дворец уже поблагодарил всех, кто поздравил 9 января Кейт Миддлтон с днем рождения. "Спасибо за ваши милые сообщения в адрес герцогини", - говорится в официальных аккаунтах в соцсетях.

Кейт Миддлтон: последние новости

Герцогиня Кембриджская появилась перед камерами репортеров в новом, 2019 году, когда посещала 6 января воскресную службу. Кейт была вместе со своим супругом, принцем Уильямом. Пару также сопровождали их друзья и по совместительству крестные их детей. Кейт Миддлтон надела голубое пальто и шляпку и выглядела очаровательно.

Кейт Миддлтон на службе 6 января.

Кейт Миддлтон на службе 6 января.

Getty

Фото:

Факты о Кейт Миддлтон: первая любовь

Первая любовь Кейт - вовсе не Уильям. Серьезные отношения у Кэтрин завязались чуть раньше. Поступив в 2001 году в Сент-Эндрюс, Кейт начала встречаться с Рупертом Финчем, студентом последнего курса юридического факультета. Пара рассталась через год.

Факты о Кейт Миддлтон: травмы

На виске герцогини иногда можно заметить шрамы. Происхождение неизвестно, но предполагается, что она их получила в школе от случайного удара клюшкой по голове во время игры в хоккей на траве.

Кейт Миддлтон: травля

Кэтрин страдала от травли банды местных хулиганок. Кейт в 13 лет перешла в новую школу и попала под прицел одноклассниц, которые стали издеваться над ней. Проучилась в этой школе в ужасной обстановке Кейт два семестра. Когда родителям стало понятно, что ситуация сложилась очень тяжелая, Кейт перевели в колледж Мальборо.
Сейчас герцогиня уделяет много внимания проблеме травли подростков ровесниками.

Кейт и Уильям: как все начиналось

Все знают, что отношения Кейт и принца Уильяма были очень непростыми. Был период, когда пара рассталась. Кэтрин не нравилось, что ее друг проводит много времени с друзьями и не уделяет ей время. Позже Уильям понял, что не хочет терять свою любимую и предложил возобновить отношения. И вот тут будущая герцогиня повела себя очень продуманно. Она заключила "пакт" с Уильямом. Кейт поставила условие - что они поженятся и заведут детей. Кейт хотела быть уверенной, что у отношений есть будущее.

Кейт нередко сравнивают с принцессой Дианой, матерью принца Уильяма - выбор нарядов, поведение, манеры.
В Британии герцогиня Кембриджская по популярности уже практически сравнилась с "королевой сердец".
Многие уверены, что когда принц Уильям займет место короля, Кейт Миддлтон станет достойнейшей королевой-консорт.

Кейт Миддлтон в разные годы.

Кейт Миддлтон в разные годы.

Getty

Фото: