В Сети появились некоторые подробности празднования юбилея принца Чарльза. 14 ноября ему исполнилось 70 лет.

На торжественный банкет собрались члены королевской семьи. Само мероприятие было закрытым, но некоторые фото с юбилея принца Чарльза стали доступны. Фоторепортеры сняли гостей, прибывающих на праздничный ужин. В кадр попали Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям, а также Гарри и Меган Маркл. Поклонники Кейт и Меган даже успели предположить, какие наряды выбрали для торжества герцогини, хотя на фото видны лишь небольшие фрагменты платьев.

Известно, что Кейт Миддлтон надела что-то розовое и воздушное. Волосы герцогиня уложила в шикарную прическу, а в качестве украшения подобрала массивные серьги.
Меган Маркл надела наряд с открытыми плечами на празднование юбилея, ее макияж и прическа были безупречны, а в ушах также красовались шикарные серьги.

В официальном Twitter Кларенс-хаус, резиденции принца Чарльза, появились и фото самого именинника с супругой. Наследник престола надел бабочку по случаю праздника, а его супруга Камилла выбрала эффектный блестящий вечерний наряд.

На торжестве слово взяла королева Елизавета II. Она произнесла тост в честь принца Чарльза.
"Это счастье для любой матери, говорить тост на 70-летии своего сына. Это означает, что ты прожила достаточно, чтобы по-настоящему увидеть, как вырос твой ребенок".

Также королева заявила, что Чарльз - преданный и уважаемый наследник престола, замечательный человек, которого поддерживает супруга Камилла.
"Чарльз - уверенный в себе человек, сам себе хозяин, страстный и творческий", - сказала королева.

Официальных фото празднования юбилея принца Чарльза не ожидается - торжество проходило в приватном режиме.

Еще по теме:
Принцу Чарльзу - 70 лет: фото в юности и сейчас