Пользователи Instagram поражены сходством принцессы Шарлотты с Китти Спенсер.

Китти является одной из самых известных родственниц принцессы Дианы. 28-летняя блондинка успела завоевать не один подиум. Модель стала любимицей Dolce & Gabbana и часто появляется в нарядах известного бренда. Недавно Китти показала свое детское фото поклонникам.

Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы: фото на свадьбе принца Гарри

Пользователи Instagram сравнили внешность Китти с трехлетней принцессой Шарлоттой. Многие отметили, что у Шарлотты и Китти много общего. Кажется, девочки унаследовали черты семьи Спенсер. Однако часть комментаторов считает, что маленькая Шарлотта очень похожа на прабабушку, королеву Елизавету II. Мнения существенно расходятся.

Принцесса Шарлотта Кембриджская: последние фото 2018

Китти Спенсер – дочь родного брата леди Ди, Чарльза Спенсера. Девушка выросла вдали от членов королевской семьи, так как после гибели тети вместе с родителями переехала в ЮАР. Поговаривают, что между Китти, Уильямом и Гарри довольно теплые отношения. Многие находят немалое сходство Китти и Дианы. Племянница принцессы – посол фонда Give Us Time, который помогает семьям военных, а также попечитель фонда помощи бездомным Centrepoint.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

First day of school 🤓 #tbt

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer) 22 Ноя 2018 в 3:22 PST