Беременная Меган Маркл второй день подряд появляется на публике. На этот раз в "уличном" образе. Герцогиня Сассекская с супругом отправились в поездку в Бристоль. Там в первый день февраля пошел снег и резко похолодало.

Меган Маркл не стала рисковать здоровьем - она надела высокие замшевые сапоги на каблуке, застегнула пальто и вызвала восхищенные отзывы британцев. Многие отметили, что привычка королевских особ бегать по зимним улицам в Британии в тонких платьях и туфлях-лодочках была бы во время визита в Бристоль неуместной.

Меган Маркл выбрала для поездки платье от Oscar de la Renta, черное винтажное пальто William, а волосы уложила красивыми локонами, чем окончательно покорила поклонников. Прическа беременной герцогини постоянно подвергается критике - по мнению многих, волосы Меган Маркл выглядят не так ухоженно, как у любимицы британцев Кейт Миддлтон.

Прибытия Меган Маркл и принца Гарри жители Бристоля ждали долго, укутавшись в шарфы и шапки. Первым делом, герцог и герцогиня поприветствовали как взрослых, так и детей. Одна из женщин, встречающих Меган, сняла видео, как герцогиня пожимала руки людям, улыбалась им и даже посетовала на прохладную погоду: "Я надеюсь, что все согреются и выпьют хорошую чашку чая после этого".