Американский фотограф Мэттью Диппел заснял совершенно особенный момент: мужчина сделал предложение своей девушке на вершине скалы в йосемитском национальном парке. По словам фотографа, всё это вышло случайно, и лично с героями своего снимка Диппел знаком не был.

Фотограф решил найти пару со снимка. Он опубликовал его в Facebook и попросил весь Интернет ему помочь. Тысячи людей откликнулись на его просьбу, делали репосты и просили помочь своих друзей. Об этой истории написали даже некоторые издания, в том числе и местные.

Через десять дней пара нашлась. Героями фото оказались Чарли Бэр и его невеста Мелисса Нго. Это было уже не первое предложение, которое Чарли сделал Мелиссе. Первое он сделал ещё в феврале, чтобы успокоить её 82-летнюю бабушку, которая постоянно спрашивала пару, когда они поженятся. Она часто повторяла: “Лучше поженитесь, пока я ещё жива”.

Но Чарли хотел сделать особенное предложение своей возлюбленной. Он рассказал: “Предложение на скале было для Мелиссы более личным и значимым. Я всегда знал, что ей хотелось эпичного предложения в каком-нибудь чудесном месте”.

Девушка оба раза сказала “да”. Пара планирует пожениться в апреле 2019 года.