Журналист и ведущая британского реалити-шоу Надя Эссекс рассказала, как необычным способом уличила молодого человека в измене. Соответствующий ролик был опубликован в ее TikTok-аккаунте.

На площадке существуют популярные хештеги, некоторые из них задают челлендж пользователям. Британка решила принять участие в одном из трендовых направлений, в рамках которого люди рассказывают о ситуациях, которые стали причиной завершения отношений.

Надя Эссекс утверждает, что однажды ее бывший парень вернулся домой под утро после вечеринки у друзей. Девушка проснулась, взглянула на часы и увидела на них уведомление о его ночной физической активности. Именно с помощью фитнес-часов ведущая поняла, что ее возлюбленный изменил ей.

"Я получила сообщение на моих FitBit, которые синхронизированы с часами моего парня. В сообщении было сказано, что между двумя и тремя часами ночи, то есть вчера утром, он сжег более 500 калорий", - рассказала Надя Эссекс.
@ladynadiaessex

#stitch @megan_boykoff #breakupstory 😂

♬ Oh No - Kreepa

Эта история нашла отклик среди аудитории, ролик быстро стал вирусным и уже набрал более 416 тысяч просмотров.  Пользователи активно оставляют свое мнение в комментариях: "Это лучшая худшая история! Тебе намного лучше без него", "Может, он просто танцевал в клубе?", "Надеюсь, ты ему отомстила".


Ранее Metro писало о том, что женщина помылась на автомойке: видео шокировало аудиторию.