Беременная Кейт Миддлтон приехала за покупками в обыкновенный супермаркет.

До появления на свет третьего ребенка герцогини и принца Уильяма осталось всего несколько недель. Но, похоже, Кейт решила оправдать собственный слоган "каждый заслуживает качественной пищи". Британцы застали ее в супермаркете Waitrose, расположенном в Норфолке.

Кейт Миддлтон вынесла пакеты из магазина и поставила в багажник своего Range Rover. Один из посетителей супермаркета рассказал, что супруга принца купила кориандр или петрушку со скидкой 25%.

Кейт Миддлтон: Последние новости, 2018

Другая британка сначала увидела Кейт с тележкой, а потом, уже на улице, подошла поздороваться с герцогиней. Женщина отметила, что Миддлтон, все же, была не одна: рядом с ней стоял телохранитель. Но когда удивленная собеседница Daily mail поздоровалась с Кейт, та обернулась и поздоровалась в ответ. Прохожие успели сделать несколько фото Кейт Миддлтон, которые разошлись по Сети.

Ранее журналисты предположили, что Кейт Миддлтон может родить ребенка в День Святого Георгия. Согласно сведениям издания, герцогиня не знает, какого пола ее малыш, однако сможет узнать эту деталь 23 апреля. Планируется, что на свет третий ребенок королевской пары появится в частном госпитале Святой Марии в Лондоне. По информации инсайдера, уверенности в сроках родов нет, но все указывает на праздничную дату.

 

 

Kate was spottet at Waitrose in Norfolk yesterday #NEW #katemiddleton

Публикация от The Cambridges (@charlottes.royal.family) 4 Апр 2018 в 4:11 PDT