Теннисистка Анна Курникова выложила в своем блоге в Instagram фото на 37 неделе беременности. Кадр был сделан в конце прошлого года - до рождения близнецов. Ранее Курникова не показывала "беременные" фото и появление на свет у нее и Энрике Иглесиаса двух малышей стало неожиданностью для всех. Анна не давала официальных комментариев по поводу беременности и рождения детей. Многие были уверены, что вынашивала близнецов суррогатная мать.

Видимо, Курникова решила опровергнуть эти слухи, поэтому и выложила фото с большим животом. Правда, не все поверили в беременность Курниковой - на фото красавица-блондинка выглядит потрясающе, никаких отеков и лишнего веса, живот небольшой, а самое главное - Анна позирует на высоченных шпильках. Именно этот факт и вызвал у блогеров приступ подозрительности. Многие высказались критически в адрес Анны Курниковой - ну не может беременная двумя малышами будущая мать за три недели до родов выглядеть настолько эффектно. Но нашлись и те, кто высказался в защиту Курниковой, аргументируя в ее пользу.
"Она спортсменка, тренированная, какой жир, какие отеки? Вы о чем?", - комментируют в Сети.

 

#tbt #37weeks ☀️☀️

A post shared by 🐾 Anna 🎈Аня (@annakournikova) on May 3, 2018 at 11:39am PDT

Напомним, Анна Курникова и ее гражданский супруг Энрике Иглесиас стали родителями 16 декабря 2017 года. Близнецов родители назвали Люси и Николас. Анна и Энрике уже показали первые фото детей. Подробнее ЗДЕСЬ.