Меган Маркл и принц Гарри завершают свой большой тур в Австралию и Океанию. Последние дни путешествия пара проводит в Новой Зеландии. Герцога и герцогиню Сассекских принимает Окленд.

Погода в это время года в Новой Зеландии прохладная, поэтому Меган и Гарри надели теплые куртки и шарфы. Одно из самых забавных развлечений, которое предложили герцогу и герцогине - принять участие в знаменитой игре Welly Wanging (бросание сапогов). Меган и Гарри оказались в разных командах. Меган кидала красный сапог, Гарри - синий.
Команда герцогини Сассекской победила. Примечательно, что во время игры Меган Маркл поддерживала своих ребят наставлениями и подбадривающими словами.

Чуть позже королевская пара вместе с детьми из Trees in Survival посадили дерево в рамках программы сохранения лесов. Герцог Сассекский произнес официальную речь, а также вместе с супругой открыл памятную табличку. Гостям спели приветственную песню. Во время выступления детей внезапно пошел сильный дождь и, судя по фото, Меган была очень сильно встревожена из-за того, что школьники оказались под ливнем без зонтов.

В Окленде герцога и герцогиню Сассекских встречали толпы восторженных новозеландцев. Меган и Гарри дарили мягкие игрушки и цветы - огромные букеты. Местные жители подготовились к встрече и принесли с собой самодельные плакаты с приветственными словами к королевской чете.

Меган Маркл и принц Гарри в Окленде.

Меган Маркл и принц Гарри в Окленде.

Getty

Фото:

Королевский тур подходит к концу. До завершения первой официальной поездки Меган Маркл и принца Гарри осталось всего два дня. Уже известно, что 5 ноября по каналу ITV выйдет документальный фильм о туре герцога и герцогини Сассекских по Австралии и Океании. Он снят корреспондентом, который путешествовал вместе с королевской парой.