Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель отмечают 27-летие супружеской жизни.

В честь знаменательной даты Барак Обама выложил в соцсети милое совместное фото с женой - пара сидит спиной к камере и наблюдает за закатом.

"Как говорили "Битлз": становится всё лучше. Спасибо, детка, за 27 удивительных лет!", - подписал кадр Барак Обама.

Мишель Обама тоже не пропустила важную дату. Она оставила трогательный пост в Instagram и выложила совместное фото с Бараком.

"27 лет назад этот парень пообещал мне жизнь, полную приключений. Я бы сказала, что он мне ее устроил... Вот наша следующая глава – остаться в пустом гнезде и узнать, что будет дальше, и в то же время почувствовать магию, которая объединяла нас все эти годы. С годовщиной, Барак", - написала Мишель.

Барак и Мишель Обама считаются одной из самых крепких и дружных пар, когда-либо живших в Белом доме. Экс-президент США всегда относился к своей жене на публике крайне деликатно и нежно. Познакомились Барак и Мишель  после окончания университета и почти сразу стали мужем и женой. В браке родились дочери Саша и Малия. Старшей сейчас 21 год, младшей - 18. Обе учатся и живут отдельно от родителей.

Барак Обама находился на посту президента США в течение восьми лет. Оставив пост главы государства, он взял длительный отпуск. Последнее время Барак и Мишель были заняты написанием книг, а также заключили соглашение с Netflix о продюсировании фильмов и сериалов.