Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прибыл в Гамбург на G20 вместе с супругой и 3-летним сыном Адрианом.

У трапа самолета чету Трюдо встречали фотографы и официальные лица и были буквально очарованы маленьким сыном премьера Канады. На первых кадрах, снятых по прибытии Джастина Трюдо в Гамбург, он с женой и сыном позируют на трапе самолета. Когда супруги спускались по ступенькам, малыш Адриан принялся баловаться и виснуть на руках мамы и папы, прыгая и улыбаясь.

Уже на земле, у самолета, Адриан и вовсе перестал обращать внимание на родителей, принимающих приветствия, и начал позировать с букетом цветов фотографам, ничуть не стесняясь такого пристального внимания к себе.

Блогеры не смогли обойти вниманием милого мальчика. Немцы в соцсетях осыпали юного гостя из Канады и его родителей самыми разными эпитетами, исключительно позитивными. "Прекрасная семья" -  сходятся во мнении блогеры.

Напомним, Джастину Трюдо 45 лет. В браке с Софи Грегуар он с 2005 года. У супругов трое детей. Старшему сыну - 10 лет, дочке - 8 и младшему Адриану - 3 года. Джастин Трюдо, который стал вторым самым молодым премьер-министром Канады за всю историю страны, и очень нравится канадцам своим раскованным стилем.

Маленький сын Джастина Трюдо стал настоящей "бомбой" в соцсетях. Раньше такое повышенное внимание получали лишь дети принца Британии Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон - Джордж и Шарлотта.