Титулованная фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков официально стали мужем и женой 1 августа. Расписались молодожены в городе Сочи. 

Шикарное торжество, которое многие уже окрестили «свадьбой года», по доброй русской традиции длилось не один день. Второй день свадьбы - 2 августа – выпал на день празднования 85-летия со дня образования Воздушно-десантных войск России.  Как настоящие патриоты, молодая пара не смогла не отметить такое событие.

Судя по многочисленным фотографиям звездных гостей, мужчины на празднике щеголяли в полосатых тельняшках, а невеста, хоть и надевшая по традиции элегантное светлое платье,  примерила головное убор десантника – голубой берет и взяла в руки знамя ВДВ. На женихе, кроме берета и тельняшки, были надеты демократичные красные шорты. 

Дмитрий Песков рассказал, кто подарил ему дорогие часы

Второй день свадьбы звездная пара отмечала там же, где прошёл и первый день праздника – в саду гранд-отеля «Родина». Сообщается, что на стол подавались легкие морские закуски – вареные раки, вобла и т.д. Конечно же, присутствовавшие смогли полакомиться и сладеньким – специально для события был испечен огромный многоярусный торт. 

Отметим, что на второй день свадьбы смогли остаться не все гости, приглашенные на торжество. На «продолжении банкета» отметились Яна Рудковская, Алика Смехова, семья Юдашкиных, Юнусбек Евкуров и другие. 

Где пройдет следующий пункт свадебной программы – медовый месяц – молодежены пока держат в строгом секрете. 

Фото с первого дня свадьбы, которым поделились гости в соцсетях ЗДЕСЬ.

Из-за букета невесты гости чуть не устроили драку ВИДЕО