Ошибка Леонида Слуцкого стала причиной для большого количества шуток. Многие назвали ситуацию "мощнейшей мотивацией для изучения английского языка".

Напомним, забавный инцидент произошел днем ранее, 4 ноября. В Сети было опубликовано видео, как журналист берет интервью у главного тренера "Витесса" Леонида Слуцкого перед субботним матчем с ПСВ. 

Репортер попросил у Слуцкого прокомментировать информацию об интересе лиссабонского "Спортинга". Тренер заверил, что предан "Витессу", и добавил: "If only owner or maybe director suck me, in this situation i will go out" ("Если хозяин или, может быть, директор отсосет мне, то в этой ситуации я уйду").

Слуцкий перепутал английские гласные (a и u) и вместо "уволит" (sack) произнес "отсосет" (suck).

Журналист переспросил, но Слуцкий сказал то же самое и, кажется, даже не понял ошибку. Репортер его поправил.

Однако в сети все же не смогли оставить этот инцидент без внимания.

- Слуцкий, спасибо за мотивацию, я уже второй час сижу с английским.
- Похоже, Слуцкий так обезопасил себя от увольнения, – отреагировали на конфуз Слуцкого в Twitter.
- Ну может это и есть у него в контракте? Отступные при увольнении натурой.
- Ну... в толерантной стране его желание сбудется легко!!!
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как хорошо, что сегодня появилось это забавное видео, которое в полной мере демонстрирует важность владения фонетикой, а также КАК можно обкекаться, не владея ей. Идеальный материал для очередного ролика для #дабынеобкекаться #lynchieenglish #alexlynch #английский #английскийязык #англ #англяз #английский_язык #школаанглийского #английскийязыкдляначинающих #английскийзаминутку #английскийзаминуту #фонетика #фонетикаанглийского #произношение #прононс #урокфонетики #быстрыйанглийский #слуцкий #sacksuck #сак #лол #леонидслуцкий

Публикация от Lynchie English (@lynchieenglish) 4 Ноя 2018 в 7:37 PST