Туроператоры России начали продавать туры в Турцию сразу после сообщений об открытии авиасообщения с курортными городами. В системах онлайн бронирования туроператоров уже можно забронировать тур в Турцию с вылетами 1 и 10 августа по привлекательным ценам

Купить тур в Турцию можно прямо сейчас. Туроператоры уже открыли бронирование. На первую декаду августа есть туры с перелетом со стыковкой в Стамбуле, с 10 августа стартуют прямые рейсы в Анталью, сообщает АТОР.

Туроператор Coral Travel продает недельный тура на двоих с 10 авгута за 51 тыс. руб. Размещение в отеле 3* в Аланье.

"Мы открыли продажи туров в Турцию. Стартовая цена на середину августа на двоих на неделю по системе "все включено" - 60 тыс. руб.", - рассказали в ANEX Tour.

У "Интуриста" тур на неделю в отель 4 звезды в Анталью можно купить за 56,6 тысяч на двоих по системе "все включено".

С TUI Россия можно отправиться на турецкие курорты уже 1 августа.
"Туры в Турцию доступны для бронирования в нашей системе. Кроме того, в нашей системе посчитаны туры с перелетом через Стамбул, поэтому готовы лететь с 1 августа", - рассказали в TUI.

Стоимость тура TEZ TOUR в Турцию на августовские даты на неделю на семью из троих человек (двух взрослых и ребенка до 12 лет) с авиаперелетом из Москвы, трансфером из аэропорта и обратно, а также размещением в отеле 4* с питанием по системе "все включено" составляет 76 300 рублей.

Как рассказали в пресс-службе авиакомпания AZUR air, перевозчик c 10 августа возобновит рейсы в Турцию (Анталью, Бодрум и Даламан). 
"Ожидаем распоряжение Росавиации  с конкретными условиями возобновления международного сообщения", - сообщили в компании.